날짜 구분 사업내용 연락처
10/05(월) [청약접수1순위] 충북 청주시 서원구 성화동 청주성화4단지[LH공사] 1600-1004 / 043-901-4541
10/05(월) [청약접수1순위] 충북 청주시 서원구 성화동 청주성화5단지[LH공사] 1600-1004 / 043-901-4541
10/05(월) [청약접수1순위] 충북 청주시 청원구 주중동 청주율량1단지[LH공사] 1600-1004 / 043-901-4541
10/05(월) [청약접수1순위] 충북 청주시 청원구 주중동 청주율량2단지[LH공사] 1600-1004 / 043-901-4541
10/05(월) [청약접수1순위] 충북 청주시 흥덕구 가경동 청주가로수마을휴먼시아[LH공사] 1600-1004 / 043-901-4541
10/05(월) [청약접수1순위] 충북 청주시 청원구 율량동 청주율량2(9블록)[LH공사] 1600-1004 / 043-901-4541
10/06(화) [청약접수1순위] 충북 괴산군 괴산읍 괴산동부 국민임대[LH공사] 1600-1004
10/06(화) [당첨자발표] 충남 천안시 동남구 병천면 신한[LH공사] 1600-1004 / 041-554-0038
10/06(화) [당첨자발표] 충북 청주시 서원구 죽림동 청주가경4[LH공사] 1600-1004 / 043-234-6870
10/07(수) [청약접수1순위] 충북 제천시 강제동 제천강저3[LH공사] 1600-1004
10/07(수) [청약접수1순위] 충북 제천시 장락동 제천장락4[LH공사] 1600-1004
10/07(수) [청약접수1순위] 충북 제천시 영천동 제천강저4[LH공사] 1600-1004
10/07(수) [청약접수1순위] 충북 제천시 영천동 제천강저1[LH공사] 1600-1004
10/07(수) [청약접수1순위] 충북 제천시 장락동 제천장락3[LH공사] 1600-1004
10/07(수) [당첨자발표] 충남 예산군 삽교읍 충남내포신도시1차 대방엘리움더퍼스티지[대방산업개발] 1688-8500
10/08(목) [청약접수1순위] 충북 음성군 금왕읍 음성금왕3-2[LH공사] 1600-1004
10/08(목) [청약접수1순위] 충북 음성군 맹동면 음성맹동[LH공사] 1600-1004
10/08(목) [청약접수1순위] 충북 음성군 대소면 음성대소[LH공사] 1600-1004
10/08(목) [청약접수1순위] 충북 음성군 삼성면 음성삼성[LH공사] 1600-1004
10/08(목) [청약접수1순위] 충북 음성군 맹동면 충북혁신1[LH공사] 1600-1004
10/08(목) [청약접수1순위] 충북 음성군 금왕읍 음성금석[LH공사] 1600-1004
10/08(목) [청약접수1순위] 충북 음성군 감곡면 음성감곡휴먼시아[LH공사] 1600-1004
10/08(목) [당첨자발표] 충남 태안군 태안읍 태안평천[LH공사] 1600-1004 / 042-470-0200 / 041-854-8359
10/08(목) [당첨자발표] 충남 예산군 예산읍 예산발연[LH공사] 1600-1004 / 042-470-0200 / 041-854-8359
10/08(목) [당첨자발표] 충남 홍성군 광천읍 홍성광천[LH공사] 1600-1004 / 042-470-0200 / 041-854-8359
10/08(목) [당첨자발표] 충남 홍성군 홍성읍 홍성남장4[LH공사] 1600-1004 / 042-470-0200 / 041-854-8359
10/08(목) [당첨자발표] 충남 당진시 석문면 당진석문2[LH공사] 1600-1004 / 042-470-0200 / 041-854-8359
10/08(목) [당첨자발표] 충남 당진시 석문면 당진석문1[LH공사] 1600-1004 / 042-470-0200 / 041-854-8359
10/08(목) [당첨자발표] 충남 공주시 월송동 공주월송 A3BL[LH공사] 1600-1004
10/08(목) [당첨자발표] 충남 홍성군 홍성읍 홍성남장3[LH공사] 1600-1004 / 042-470-0200 / 041-854-8359
10/08(목) [당첨자발표] 충남 서산시 대산읍 서산대산[LH공사] 1600-1004 / 042-470-0200 / 041-854-8359
10/08(목) [당첨자발표] 충남 공주시 신관동 공주덕성그린빌[LH공사] 1600-1004
10/08(목) [당첨자발표] 충남 아산시 배방읍 아산탕정 2-A7블록 영구임대[LH공사] 1600-1004
10/08(목) [당첨자발표] 충남 천안시 동남구 신방동 천안신방삼부르네상스[삼부토건] 1600-0377
10/08(목) [당첨자발표] 충남 아산시 배방읍 아산탕정 2-A7블록 국민임대[LH공사] 1600-1004
10/12(월) [당첨자계약] 충남 예산군 예산읍 (구)예산군청 행복주택[LH공사] 1600-1004
10/12(월) [당첨자계약] 충북 청주시 상당구 용암동 청주동남A-1블록[LH공사] 1600-1004 / 043-901-4541
10/14(수) [당첨자계약] 세종 세종시 집현동 새나루마을10단지신혼희망타운[LH공사] 1600-1004 / 044-860-7970
10/20(화) [당첨자계약] 충남 예산군 삽교읍 충남내포신도시1차 대방엘리움더퍼스티지[대방산업개발] 1688-8500
10/20(화) [당첨자계약] 충남 천안시 동남구 신방동 천안신방삼부르네상스[삼부토건] 1600-0377
10/26(월) [당첨자계약] 충남 아산시 배방읍 아산탕정 2-A7블록 영구임대[LH공사] 1600-1004
10/26(월) [당첨자계약] 충남 아산시 배방읍 아산탕정 2-A7블록 국민임대[LH공사] 1600-1004
10/30(금) [당첨자발표] 충남 아산시 배방읍 아산배방1 용연마을[LH공사] 1600-1004 / 042-470-0200
10/30(금) [당첨자발표] 충남 아산시 배방읍 아산배방7 연화마을[LH공사] 1600-1004 / 042-470-0200
10/30(금) [당첨자발표] 충남 천안시 동남구 청당동 천안청수2 버들마을[LH공사] 1600-1004 / 042-470-0200
10/30(금) [당첨자발표] 충남 천안시 동남구 청당동 천안청수5 산운마을[LH공사] 1600-1004 / 042-470-0200
10/30(금) [당첨자발표] 충남 천안시 서북구 불당동 천안신불당 국민임대[LH공사] 1600-1004 / 042-470-0200